Lic. Noé Cuéllar González

direccion91@xhnoe.com

Director General
 

Zorayda Cuéllar de Ulloa

admin91@xhnoe.com

Directora Administrativa
 

Sonia Mendoza de Cristo

ventas91@xhnoe.com

Directora Ventas
 

Ing. Noé X. Sepúlveda Medina

operativo91@xhnoe.com

Director Operativo
 

Lic. Roberto Gálvez Martínez

noticias91@xhnoe.com

Director Noticias
 

C.P.C. Cristina Gómez Anguas

contab91@xhnoe.com

Directora Contabilidad
 

Mary Virelas de López

sub-ventas@xhnoe.com

Sub - Directora Ventas
 

C.P.A. Mayra Jara

compras91@xhnoe.com

Compras
 

Magda Amador

continua91@xhnoe.com

Continuidad
 

Lic. Nora Hinojosa García

nora_h@globalpc.net

Eventos Especiales
 

L.D.G. Liliana Cuéllar de Flores

liliana@globalpc.net

Diseño Grafico
 

L.C.C. Adriana Cuéllar Garza

entreamigos_96@hotmail.com

Programa 'Propuesta 91 Entre Amigos'
 

Recepción: Quejas, Felicitaciones,

Documentos Extraviados etc.

151111@xhnoe.com

Recepción
 
 

Home


 


 

 

 
   

 
         


XHNOE-FM STEREO 91. Copyright - Todos los Derechos Reservados

Tel: (867) 715-1111   Venustiano Carranza 3151 Col.Juárez . Nuevo Laredo, Tamaulipas. México.